League Table

Дома Гости Генерално
PosТимP ПDLFA ПDLFA ПDLGDPTS
1Шкендија31 2182 2182071
2Шкупи 192731 1696 1696057
3Македонија ЃП31 1579 1579052
4Струга Трим Љум31 13126 13126051
5Работнички31 10147 10147044
6Пелистер31 11812 11812041
7Борец32 10715 10715037
8Силекс Кратово31 10615 10615036
9Академија Пандев31 10516 10516035
10Ренова31 81112 81112035
11Вардар31 71014 71014031
12Беласица31 4522 4522017